Vampire Knight. Ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


История продолжается
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Добро пожаловать на ролевую по Vampire Knight
Народец! Если регистрируетесь, то хотя бы появляйтесь здесь! Да и про анкетки не забывайте)))))
Не толпимся у входа, проходим)

 

 Анкета Mari Arino

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Maria Arino
Префект
Префект
Maria Arino


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 30
Откуда : Беларусь/ Могилевская обл.

Анкета Mari Arino Empty
СообщениеТема: Анкета Mari Arino   Анкета Mari Arino EmptyВт Июн 15, 2010 5:12 pm

1. Maria Arino/ Мария Арино (возможен вариант просто Мари)
2. 16 лет. 8 августа 1993г. (Даже и не знаю...)
3. Выросла без родителей. Потеряла их когда было всего лишь 5 лет. Что с ними случилось, не знаю. Воспитывал дядя. За все время никаких странностей в поведении не было. Училась в обычной школе, но сейчас дядя решил зачем-то отправить меня в Академию Кросс. О себе ничего "этакого" сказать не могу =)
4. Длинные светлые волосы. Темные, зеленые глаза. Средний рост. Еще в детстве помешалась на брюках и кофтах, платья ношу редко. И скорее только тогда, когда прикажет дядя. Почти всегда улыбчивая, но в жизни же бываю разные огорчения, так что грустить мне тоже приходилось. Дядя говорил, что я очень похожа на отца. Но я его совершенно не помню. Знаю только то что он был охотником на вампиров. Пару раз замечала как меняються глаза...Анкета Mari Arino 142cc вот так Анкета Mari Arino 141p
5. Вообще спокойная и тихая девушка. Но при этом достаточно боевая, из-за своего такого боевого характера постоянно царапаеться либо что-нить разбивает, но раны заживают быстро. Не люблю когда кто-то начинает выставлять себя выше всех. Всегда боролась и борюсь за справедливость. К вампирам отношусь с некой осторожность. С детства имеется странная привычка - не могу долго находиться в помещении, требуется свежий возду и вода. Без воды вообще не могу жить. Эта странность иногда наводила меня на разные мысли. Но остановимся на том что я дочь охотника. О маме ничего не знаю.
6. Чувствую присутсвие вампира на растоянии. Так же странно отношусь к запаху крови. (Все тщательно скрывают, что я вампир и поэтому о своем настоящем происхождении я ничего не знаю)
7.
Цитата :
Пробный пост
Тему поста при проверке анкеты дает администрация форума. Этот пост показывает ваше умение, способности. Пост должен быть не менее 10 полных строк. Исключительно ваш, как персонажа данного форума.

P.S. Извиняйте уважаемая администрация, если что не так =) Буду рада выслушать люблую критику в свой адрес
Вернуться к началу Перейти вниз
Asura Lin-Mao
Admin
Admin
Asura Lin-Mao


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 30

Анкета Mari Arino Empty
СообщениеТема: ...   Анкета Mari Arino EmptyСр Июн 16, 2010 4:44 pm

Неплохо, неплохо) Мне нравиться)))
Итак, пост:
Ты покидаешь свой дом, впереди тебя ждут опастности, доходящие до утраты жизни.
Попрощавшись со всеми, ты выходишь из дома и видишь машину. Человек, открывающий перед тобой дверь, представляется старым знакомым Кайена Кросса. Перед стобой стоит выбор отправиться с этим человеком в Академию ( вот только правда это или нет, неизвестно) или самой добраться туда? Тебе решать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireknightrolevka.vampire-legend.com
Maria Arino
Префект
Префект
Maria Arino


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 30
Откуда : Беларусь/ Могилевская обл.

Анкета Mari Arino Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Mari Arino   Анкета Mari Arino EmptyПн Июн 21, 2010 4:18 pm

*Cлишком все как-то странно...* Девушка осторожно осмотрела автомобиль и незнакомца. Усмехнувшись она все-таки начала беседу с этим незнакомым мужчиной:
-- Прошу меня простить - ее голос звучал в какой-то мере очень уверено, но и как-то тихо - но я бы хотела знать с кем я поеду? *если еще поеду*
-- Как я уже сказал, я давний знакомый Кайена Кросса. Что-нибудь еще?
Мари этот странный человек казался каким-то слишком уж серьезным и в тоже время его лицо внушало доверие. Но почему ее хотят видить в Академии Кросс она не могла ответить на этот вопрос: *Как же все-таки это все странно. Я вроде как ничего "этакого" не совершала. Что же все-таки происходит?!* Понимая, что незнакомец ей в дальнейшем не ответит Мари все же рискнула...
-- Хорошо. Только, пожалуйста, если можно, то давайте побыстрее доберемся до Академии.
Мари с легкостью села в автомобиль и с нескрываемым интересом стала рассматривать салон. Все в нем ей казалось необычным и очень-очень красивым: *Вот это да! Какой удивительный салон...* Водитель лишь глянул в зеркало заднего вида и улыбнулся. Автомобиль отправился в неизвестность. Так казалось Мари...

P.S. что-то вот... не судите строго =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Asura Lin-Mao
Admin
Admin
Asura Lin-Mao


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 30

Анкета Mari Arino Empty
СообщениеТема: ...   Анкета Mari Arino EmptyВс Июл 18, 2010 6:17 pm

Отчего же я буду сьрого судить) Мне очень даже понравилось, похоже твоя героиня любит рисковать) В будущем ей это очень пригодиться) Окончательное и безповоротное решение - ПРИНЯТА))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireknightrolevka.vampire-legend.com
Maria Arino
Префект
Префект
Maria Arino


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 30
Откуда : Беларусь/ Могилевская обл.

Анкета Mari Arino Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Mari Arino   Анкета Mari Arino EmptyВт Июл 20, 2010 9:22 pm

=) cпасибо))) я тут ближайшие две недельки не часто буду... а то учеба))))) но заходить буду обязательно на выходных ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Mari Arino
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Асуры
» Анкета Hayley Williams
» Анкета Кармен
» Анкета Римы Тойи
» Анкета Джури Куран

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Vampire Knight. Ролевая :: Регистрация :: Анкеты-
Перейти: