Vampire Knight. Ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


История продолжается
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Добро пожаловать на ролевую по Vampire Knight
Народец! Если регистрируетесь, то хотя бы появляйтесь здесь! Да и про анкетки не забывайте)))))
Не толпимся у входа, проходим)

 

 Анкета Асуры

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Asura Lin-Mao
Admin
Admin
Asura Lin-Mao


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 30

Анкета Асуры Empty
СообщениеТема: Анкета Асуры   Анкета Асуры EmptyСр Июл 29, 2009 8:04 pm

1. Асура/ Asura
2. Ну выглядит на 15, 10 марта 1354
3,4.Асура очень своенравна, она не привыкла прощать равно как и что-либо уступать. Её часто характеризуют, как высокомерную, не умеющую прощать чистокровную. Глядя на нее создается не самое хорошое впечатление о чистокровных в целом.
Однако всему есть причина. И она только одна - прошлое. Асура многое повидала, многих потяряла, и она не хочет повторения истории. Будучи когда-то доброй, великодошной девушкой, беспокоющейся за своих близких, она испытала невероятное горе - потеряла все что ей было дорого, то что было для нее всем. Охваченная горем, она впала в безумие. И навсегда заперла свои чувства глубоко в сердце.
Она грезит тем чтобы отомстить, разделаться с убийцами и разрушителями её былого счастья. Она одела маску жестокости и властности, ради одной единственной цели. Ради этой же цели ей снова пришлось измениться, укратить свой нрав. Единственным шансом исполнить задуманное, для Асуры, стало поступление в Академию. Известную тем, что в ней есть место как для людей,так и для вампиров.
Она была вынуждена спрятать свою ненависть, собрать остатки той себя, которую она так долго пыталась заковать в цепи прошлого, и вновь измениться. Только на этот раз она решила сыграть партию безразличной, но все же не безнадежно злой девушки-вампира.
Так оно и случилось. Асура поступила в Академию Кросс, но из-за неприязни к остальным она вынуждена была поселиться в Сумеречном общежитии, там где её никто не мог побеспокоить. Ей было все равно,что вскоре и это общежитие будет кишмя кишить нечистью, такой как она, Ведь она еще на один шаг стала ближе к нему. Тому, чьей смерти она желала больше всего.
А теперь я переключусь,и поподробнее расскажуо ТОМ случае и последующем существовании Асуры. Ну во-первых, хочу уточнить,что я не ошиблась назвав жизнь Асуры - существованием, ведь то время было для А чем-то должным, недостоиным её внимания.
Итак........



Анкета Асуры Animev10
Анкета Асуры Nota10
Анкета Асуры Konach10

Была ночь.В небе светила полная луна, освещая своим светом невероятной красоты особняк у вершины горы. Свет луны, отражаемым горным озером, завораживал и утягивал за собой в его пучины. Именно в такую прекрасную ночь и случилось то несчастье, которое не только забрало жизни многих существ, но и буквально загубило еще одну, обрекая её на вечные муки.
Бальная зала. В ней трое. Две женшины и маленькая девочка.
- Мама, мамочка! Когда же придет папа? Я подарюему мойпервый танец -*кружиться в вальсе по залу* - Это будет мой первый бал! Я его ТАК ждала!!! - *женщины улыбнулись* - И...- * девочка остановилась* - ...и возможно я встречу своего единственного! - *она вновь закружилась в вальсе, переполняемая счастьем*.
- Юная госпожа так весела - *говорила одна женщина*.
- Конечно, Оливия, ведь это её первый бал - * женщина улыбнулась* - наверное зря ты ей читала так много сказок о прекрасных принцах.
- От чего же-с, госпожа, ведь у неё есть то, чего нет умногих детей-чистокровных.
- И что же это - *женщина с интересом уставилась на служанку* - за исключение очевидного, конечно? - *она улыбнулась, смотря на беснующуюся от счастья девочку*.
- Мечта, госпожа. Заветная мечта.
- Ах, это..- * она вновьстала следить глазами за кружащимся комочком счатья* -..да, ты права, это просто замечательно - *она развернулась и пошла к двери* -Аса! Дорогая! Нам пора...скоро начнется подготовка к балу.
Все трое покинули зал.

Часы в зале били полночь. А сама она была переполнена. Вампиры, тени, синигами, нефилимы, демоны - все были здесь. Ведь сегодня праздновали День рождения их юной госпожи, Асуры. Сама девочка была на седьмом небе от счастья.
Она танцевала, веселилась от всей души. Тоже делали и остальные. Ведь никто не предполагал насколько трагично закончиться эта ночь.
Вот музыка затихла и на лестницу, возвышающуюся вверх и украшенную красным ковром и букетами роз, вышел мужчина. В зале казалось никого не осталось. Всё замерло. Но это была тишина не из страха к стоявшему,а из глубокого уважения к нему. И вотон заговорил. Его голос напоминал звон тысячи колокольчиков. Нет, он не был столь непренужденным и детским. Просто не укаждого хватило бы слов его описать так, чтобы передать всю его суть.
- Дорогие гости, друзья, я очень рад, что вы все здесь собрались. А собрались мы по одной, немаловажной причине, отпраздновать Деньрождения моей единственной дочери и наследницы - Асура ван Эльдер. - * он указал на девочку, стоящую побок его* - и позвольте.....

Закончить ему не дал резкий, дужераздирающий скрежет. С этого момента и закончилась мирная жизнь этой семьи. Через несколько секунд потух свет. Двери резко открылись, и комнату заполнили существа в длинных, нисходящих плащах. Черных, расписанных непонятного происхождения символами. Они расступились, словно пропуская кого-то.Так оно и было, из толпы неизвестных вешел ОН. Все чем ЕГО можно было отличить от остальных - черные, как смоль, длинные волосы, выглядывающие из-под капюшона. Тихим, еле слышным голосом он отдал приказ. Приказ о смерти этих невинных.
Все произошло очень быстро, никто не успел даже среагировать. Все погибали один задругим. Все больше крови проливалось. И все меньше детской невинности оставалось в глазах девочи,, смотрящей на все это. Тут её кто-то резко дернул за руку. Она испугалась, настолько насколько это еще было возможно.Но вскоре поняла, что это её мать.Она была вся в крови, а на груди сочилась кровь из глубокой раны.
Все что случилось потом, для Асуры пролетело за мгновение. Мать поцеловала дочь в лоб, крепко обняв её, и положила какой-то предмет ей в руку. После этого она сказала... эти слова девочка навсегда запомнила, последние слова, которые она слышала в ту ужасную ночь, такие родные, и не досигаемые более: " Беги дорогая, беги и живи. Но чтобы с тобой не случилось помни, кто ты такая. Я люблю тебя, мы все тебялюбим, милая....а теперь прощай........".
Тут Асуру кто-то подхватил...все что она видела - это свою мать, отчаянно сражавшуюся вдали, отца, умирающего на руках Оливии, которой и самой недолго оставалось....и человека.....человека, которого в будущем она будет искать...."....черные, длинные волосы...и....медальен...я найду тебя и.......отомщю......" - сказав про себя это она потеряла сознание, а человек, несший её скрылся в подвалах замка.
6. Способности Асуры - загадка для всех, включая и её саму. Еще в детстве она слышала от Оливии, что обладает силой, способной повергнуть мир в хаос, что только ей решать поступить так, или использовать свой дар во благо. Но,задавая вопросы родителям о себе и их способностях, она так и не получила конкретного ответа, кроме смутных намеков на то, что она очень сильна. Остается только одно: прибывать в неведении и ждать, ждать, когда они сами покажут себя ей...

7. Однажды, много лет назад...
Был обычный день. Ну по крайней мере должен был быть таким.
Прогуливаясь по особняку и исча в нем что-то новое ( а такого былоболее чем достаточно), Аса наткнулась на доселе не знакомую ей комнату. Двери её, были выможены из мрамора и возвышвлись далеко ввысь коридора. Асура осторожно дотронулась до них и они, нехотя и с пронзительным скрипом, отворились.
То, что она увидела внутри,потрясло её до глубины души. Огромный зал был заполнен сотнями, нет, дажетысячами книг, располагающихся на полках, уносящих тех до потолка.
- Невероятно! - только и смогла выговорить девочка. - Почему же отец никогда не водил меня сюда?
Но ответ на этот вопрос ей предстояло найти, быстрее чем она тогда полагала. И он не заставил себя ждать... Бродя между полками, она наткнулась на книгу с изображением её клана. Немного помучавшись в извлечении её из ряда хорошо спресованых книг, Аса все же добилась своего.
В нетерпении она сама не заметил, как открыла её...но она была пуста...Тут непонятное чувство охватило девочку...это чувство...
- Опастность! - воскликнула она. - Но где?
Как бы отвечая на её вопрос книга, не имеющая ни одной записи, засветилась и унесла девочку туда, куда не попасть никому из нас...в прошлое...прошлое её семьи...


Последний раз редактировалось: Asura (Пн Май 17, 2010 3:10 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireknightrolevka.vampire-legend.com
Makina
Admin
Admin
Makina


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30

Анкета Асуры Empty
СообщениеТема: ...   Анкета Асуры EmptyПт Янв 08, 2010 1:58 am

Асура, на этот раз ты переборщила)))
Но ты не только админ, но и мой няшный друг, так что притензии снимаются...хотя ихпочти и не было))))
Хотя способности надо дописать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Asura Lin-Mao
Admin
Admin
Asura Lin-Mao


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 30

Анкета Асуры Empty
СообщениеТема: ....   Анкета Асуры EmptyПт Янв 08, 2010 2:03 am

Допишу, не баись)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireknightrolevka.vampire-legend.com
Asura Lin-Mao
Admin
Admin
Asura Lin-Mao


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 30

Анкета Асуры Empty
СообщениеТема: ...   Анкета Асуры EmptyПн Май 17, 2010 3:11 pm

Такс, способности я дописала)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireknightrolevka.vampire-legend.com
Makina
Admin
Admin
Makina


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30

Анкета Асуры Empty
СообщениеТема: ...   Анкета Асуры EmptyВт Май 18, 2010 11:27 pm

Ню ти молодцом))))
Смотрю решила пост написать)))) Совсем терь заняться нечем? А как же экзамены?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Асуры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Дастана Курана
» Анкета Shirogane
» Анкета Кармен
» Анкета Римы Тойи
» Анкета Джури Куран

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Vampire Knight. Ролевая :: Регистрация :: Принятые анкеты-
Перейти: