Vampire Knight. Ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


История продолжается
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Добро пожаловать на ролевую по Vampire Knight
Народец! Если регистрируетесь, то хотя бы появляйтесь здесь! Да и про анкетки не забывайте)))))
Не толпимся у входа, проходим)

 

 Анкета Hayley Williams

Перейти вниз 
АвторСообщение
TeQuiero




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 29
Откуда : Бузулук

Анкета Hayley Williams Empty
СообщениеТема: Анкета Hayley Williams   Анкета Hayley Williams EmptyВс Июн 05, 2011 3:10 pm

1. Хейли Уильямс(Hayley Williams).Обычно просто называют Хейли
2. 17 лет. 13.12.1995
3.до 7 жила с Мамой, после того как она "ушла" отправили в очень странное место чем-то тёмный ужасный лес с домом, довольно большим. там я жила с дедушкой(как потом узнала)
и каким то парнем(симпатяжка такой, но очень странный) на вид ему было не больше 20.
постепенно привыкла к новому дому, парень этот меня избегал.дед говорил мне ещё рано думать почему он такой.странно, но меня к нему тянуло.ах да, зовут его Alex.ладно, если покороче...и к сути. Мама моя была вампиром.её убили.Я...я тоже. если кого-то действительно заинтерисует большое я расскажу. пока я думаю этого хватит.
4. обычная девушка. Чёрные волосы,зелёные глаза..не высокая.довольно бледная.
бесит шрам на руке ввиде двух точек(не знаю откуда)
5. начнём с того что добрая), люблю смеяться, многим не нравится моё упорство, но оно есть.
бываю вредной, ну это зависит от настроения.может меняться раза 3-2 за день. Очень эмоциональная.
6. как и увсех вампиров повышенные «характеристики».
Ночное зрение, Регенерация, Иммунитет к ядам, гипноз, ливитация, иногда вижу будущее, чтение мыслей.
7. Она попращалась с родными, нужно было уезжать..
она заранее вызвала такси к ближащему кафе, должно быть это не должно вызвать подозрения что она за "человек". Стояла она не долго, минут через 10 приехало такси.Девушка села за заднее сиденье.за рулёём сидел мужчина лет 30, он улыбнулся и спросил куда вести.
- в Vampire Knight.
он удивился, но ничево не сказал.
Они сидели молча, за окном лил ливень, было пасмурно.
Мужчина то и дело смотрел в зеркало, чтобы увидеть девушку, он был испуган..она не отражалась..но никак не мог понять что это.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Hayley Williams
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Кармен
» Анкета Асуры
» Анкета Shirogane
» Анкета Джури Куран
» Анкета Дастана Курана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Vampire Knight. Ролевая :: Регистрация :: Анкеты-
Перейти: